Компания TP-LINK оборудования, анонсировала маршрутизатор Touch P5, первое устройство в линейке маршрутизаторов с сенсорным экраном.

Touch P5 — новое устройство в линейке высокопроизводительных маршрутизаторов и следующим после выпуска модели Archer C9. Особенность устройства в наличии сенсорного экраном диагональю 4,3 дюйма, посредством которого можно управлять маршрутизатором. Экран покрыт ударопрочным стеклом, позволяющим обеспечить прочность и долговечность. Для сторонников традиционных подходов сохранен и веб-интерфейс.

Устройство поддерживает беспроводное вещание в двух диапазонах со скоростью до 600 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и до 1300 на 5 ГГц. Оно обладает портами USB 2.0 и 3.0 для высокоскоростного доступа к сетевому хранилищу или принтеру и имеет 3 двухдиапазонные антенны, обеспечивающие невероятную зону покрытия и мощность сигнала.

Touch P5 оснащен чипсетом Broadcom, работающим на частоте 1 ГГц, а также одновременно вещает в двух частотных диапазонах, обеспечивая совокупную скорость беспроводной передачи данных до 1900 Мбит/с, что значительно быстрее большинства маршрутизаторов данного класса. Производительность также улучшена за счёт трёх двухдиапазонных антенн, которые работают на стандартах 802.11 a/b/g/n/ac, а также благодаря гигабитным портам WAN и LAN для быстрого и надёжного проводного соединения.

Источник: itreviewer

FacebookLinkedInVKOdnoklassnikiShare